ПОМОЩЬ ПРИХОДУ

0_6f53b_20e50143_XXXL

Храм — это лучшее наследие, которое мы можем оставить нашим детям и внукам. На Руси всегда было принято запечатлевать свое имя в веках, строя храмы и часовни. В наше время эта традиция возрождается. Уже многие меценаты украсили просторы нашей Родины прекрасными храмами, в которых молятся об их здравии и благополучии.

В Конакове сооружение храма ведется на пожертвования благочестивых людей, чьи ценности в этом мире не ограничиваются материальными. Если бы каждый православный житель нашего города внес бы в строительство храма свою скромную лепту, тогда бы всем миром мы возродили родной храм к жизни, да и веру Христову в наших сердцах.Всех неравнодушных жителей города мы коленопреклоненно просим принять участие в строительстве нашего храма.Храм нуждается в строительных материалах (щебень, гравий, цемент, вагонка, песок, пиломатериалы…), технике, специалистах  кровельных работ.

Строящийся храм прославит Ваше имя на земле, и Господь воздаст Вам на небе!
Имена благотворителей вносятся на вечное поминовение перед Святым Алтарем. Да благословит Господь Ваши добрые дела и милость Его да пребудет с Вами.

Местная религиозная организация православный приход церкви 40 Севастийских мучеников
г. Конаково

ИНН/КПП 6911022112/694901001

Тверской региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»

доп. офис №3349/19/04

к/счёт 30101810600000000795

р/счёт 40703810519040000199

1. Здравствуйте! А есть ли возможность сделать пожертвование, именем близкого человека, и получить что-то вроде свидетельства, которое можно преподнести в дар этому человеку? Кажется, это называется «именные кирпичики» или как-то так. Спаси Господи!

• Здравствуйте!) Да, Вы можете пожертвовать деньги на «именной кирпичик» в церковной лавке нашего храма.
      Спаси Господи!)

2. Здравствуйте, указанный расчетный счет работает? Сбербанк не принимает платеж по указанным реквизитам.

• Да, все работает)

3. Подскажите когда продолжиться строительство?

• Надеемся, что в ближайшее время. Пока не хватает средств(

4. Здравствуйте, подскажите возможно ли пройти собеседование перед крещением ребенка крестной матери и получить свидетельство об Обучении?